Эти и другие вопросы - предмет диалога жителей и специалистов Агентства по развитию человеческого потенциала в госпаблике. Госпаблик - официальная страница органа власти или бюджетного учреждения в соцсетях. Синяя галочка и метка «госорганизация» означают, что перед вами именно такая страница. Здесь размещают достоверную и важную информацию, делятся актуальными новостями и отвечают на вопросы подписчиков прямо в комментариях. В паблике Агентства - свежие вакансии, правила трудоустройства и основные шаги по защите трудовых прав.
Как дистанционно подать заявление на поиск работы, какие документы необходимы и как защитить свои трудовые права?.