Снижение неформальной занятости

В рамках исполнения поручения Губернатора Ульяновской области А.Ю.Русских о работе по снижению неформальной занятости 03 мая управлением экономики администрации МО «Мелекесский район» совместно с АНО «Центр развития предпринимательства» и участковым уполномоченным полиции проведена инвентаризация субъектов предпринимательства р.п. Новая Майна.  Работодателям 18 объектов бизнеса даны разъяснения по размещению вакансий на сайте «Работа в России», рискам неформальной занятости, необходимости индексации заработной платы. Вся работа осуществляется в соответствии с утвержденными методическими рекомендациями по организации работы муниципальных образований по противодействию теневой занятости и легализации трудовых отношений.
Снижение неформальной занятости.