В этом году мы отмечаем 78-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. На заседании обсуждался план работ по праздничному оформлению архитектуры облика территорий населенных пунктов нашего района и вопрос о проведении мероприятий, направленных на патриотическое воспитание учащихся образовательных организаций. Также поговорили о социальном обеспечении ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, взяли вопрос на контроль.
Сегодня состоялось первое в этом году заседание Оргкомитета Победа Мелекесского района.