Напоминаем вам, что в нашем муниципалитете действует Муниципальный Центр управления регионом Мелекесского района  Деятельность центра направлена на быстрое реагирование поступающих просьб и вопросов от жителей района, с целью быстрого и качественного решения их проблем.

Вы можете направить свой вопрос: через социальные сети; платформу обратной связи; виджеты, которые размещены на нашем сайте; обратиться на номер 122 по любому вопросу

Жители Новосёлок сообщили в социальных сетях, что на улицах села много веток и листвы. Мусор скопился после зимы. Люди были готовы выйти на субботник. Они попросили администрацию предоставить инвентарь.

Муниципальный Центр управления региона Мелекесского района за прошедшую неделю зафиксировал 45 сообщений жителей района

Жители Бригадировки сообщили в социальных сетях, что в доме 39 на улице Полевой нет воды. Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали в муниципальную ресурсоснабжающую компанию.

Напоминаем вам, что в нашем муниципалитете действует Муниципальный Центр управления регионом Мелекесского района ✅ Деятельность центра направлена на быстрое реагирование поступающих просьб и вопросов от жителей района, с целью быстрого и качественного решения их проблем.

Жители Аллагулово сообщили в социальных сетях, что в доме 48 на улице Молодёжной нет воды. Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали в муниципальную ресурсоснабжающую компанию.

За период с 30 марта по 5 апреля через: систему мониторинга соцсетей «Инцидент Менеджмент»; платформу «Госуслуги. Решаем вместе» (включая сообщения, полученные от Службы 122); «горячие линии»;  социальные сети. МЦУР Мелекесского района было зафиксировано 41 сообщение и звонок.

На главной странице сайта администрации Мелекесского района проходит опрос на тему: "Опрос по благоустройству дворовой территории в Мелекесском районе." Опрос подготовлен специалистами муниципального Центра Управления регионом Мелекесского района на основании получаемых сообщений от жителей района