Нажмите кнопку «Сообщить о проблеме» в меню группы и перейдите на платформу "Госуслуги. Решаем вместе". Авторизуйтесь через учётную запись на Госуслугах. Заполните электронную форму. Нажмите кнопку "Отправить". Статус рассмотрения сообщения и ответ можно увидеть в личном кабинете. ​​​​​​​Сообщить о проблеме через платформу "Госуслуги. Решаем вместе" можно на портале Госуслуг: https://clck.ru/T2amx, а также через мобильное приложение.

Жители Рязаново сообщили в социальных сетях, что во дворах домов по улицам Школьной и Октябрьской лавочки в плохом состоянии. Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали в администрацию. Специалисты закупили новые лавочки и установили их во дворах

Вы можете направить свой вопрос: через социальные сети; платформу обратной связи; виджеты, которые размещены на нашем сайте; обратиться на номер 122 по любому вопросу

Жители Никольского-на-Черемшане сообщили в социальных сетях, что в их домах вода течет тонкой струйкой или и вовсе «пропадает». Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали в ресурсоснабжающую компанию.

За период с 20 по 26 апреля через: систему мониторинга соцсетей «Инцидент Менеджмент»; платформу «Госуслуги. Решаем вместе» (включая сообщения, полученные от Службы 122); «горячие линии»;  социальные сети. МЦУР Мелекесского района было зафиксировано 34 сообщения и звонка.

Жительница Степной Васильевки сообщила в социальных сетях, что по улице Набережной не закрыт люк и это может привести к несчастному случаю.

Напоминаем вам, что в нашем муниципалитете действует Муниципальный Центр управления регионом Мелекесского района ✅ Деятельность центра направлена на быстрое реагирование поступающих просьб и вопросов от жителей района, с целью быстрого и качественного решения их проблем.

Вы можете направить свой вопрос: через социальные сети, платформу обратной связи виджеты, которые размещены на нашем сайте. обратиться на номер 122 по любому вопросу

Жители Слободы-Выходцево сообщили в социальных сетях, что в их домах вода течет тонкой струйкой или пропадает. Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали в ресурсоснабжающую компанию.

За период с 13 по 19 апреля через: систему мониторинга соцсетей «Инцидент Менеджмент»; платформу «Госуслуги. Решаем вместе» (включая сообщения, полученные от Службы 122); «горячие линии»; социальные сети. МЦУР Мелекесского района было зафиксировано 47 сообщений и звонков.