В Слободе-Выходцево восстановили водоснабжение

Жители Слободы-Выходцево сообщили в социальных сетях, что в их домах вода течет тонкой струйкой или пропадает. Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали в ресурсоснабжающую компанию.
В Слободе-Выходцево восстановили водоснабжение.

Специалисты выяснили, что причина слабого напора воды в низком давлении в системе водоснабжения. Давление упало из-за загрязнения насоса. Рабочая бригада заменила водопроводный насос. Теперь вода стабильно поступает в дома жителей Слободы-Выходцево ????????

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://www.gosuslugi.ru/10091/1