Конкурс 17 марта, 08:21

В этом году мы рады вновь принять участие в XIV Всероссийском конкурсе журналистских работ «В фокусе – детство» в рамках Всероссийской информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства. В текущем году на основании всероссийского документа разработано Положение о региональном Конкурсе журналистских работ на 2023 год, который организован следующим образом:
Конкурс 16 марта, 12:28

Министерство Агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области, совместно с Ульяновским региональным отделением общественной молодёжной организации «Российской союз сельской молодёжи» поддерживают реализацию Всероссийского проекта Подвиг села: наставники», который приурочен к Году педагога и наставника в Российской Федерации. В рамках проекта проводится одноимённая сетевая акция «Подвиг села: наставники». Данный проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации на средства гранта в форме субсидии на реализацию мероприятий по проведению всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий патриотической направленности с участием детей и молодёжи в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и АО «Объединенная зерновая компания».
Культура Конкурс 01 августа, 13:44

Руководитель народного коллектива «Лейся, песня!» из Мулловки Виктор Овчинников стал Лауреатом I степени конкурса. Поздравляем Виктора Филипповича с заслуженной победой!Желаем новых побед и неиссякаемого творческого вдохновения!
Конкурс 04 мая, 15:50

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 16 декабря 2021 г. № 2492 Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) совместно с Фондом «Росконгресс» организует форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум), целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.
Конкурс 27 апреля, 14:51

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления и Оргкомитет Конкурса «Регионы — устойчивое развитие» запускают программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики». Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств.
Конкурс 25 апреля, 14:44

В рамках фестиваля мы проводим «Фотоконкурс». Для участия в конкурсе нужно выложить фотографии в социальных сетях с хештегом #МелекесскаяПасха или прислать свои фото на почту melekessfest@yandex.ru с пометкой «фотоконкурс». Тематические фотографии размещать и присылать можно в срок до 27 апреля Благодарим всех тех, кто уже принял участие, все ваши фотографии уже учтены. Победитель будет определен зрительским голосованием в группе https://vk.com/melekessofficial Принимайте участие