Прочее 13 апреля, 07:00

В связи с тем, что срок подтверждения основного вида экономической деятельности (ежегодно не позднее 15 апреля) в этом году выпадает на выходной день, возможность подачи документов продлена до 17 апреля включительно. До окончания этого срока работодателям–юридическим лицам (компаниям и их обособленным подразделениям) необходимо представить в клиентскую службу Отделения Социального фонда России по Ульяновской области по месту регистрации сведения по итогам деятельности за предыдущий год.
Прочее 10 апреля, 12:18

Каким требованиям должен соответствовать кандидат? Какими льготами может воспользоваться? Рассказываем в карточках.
Прочее 04 апреля, 14:14

Он проходит с 1 апреля по 15 июля. Сколько призывников обязаны будут явиться в военкоматы и куда их отправят на службу?
Прочее 03 апреля, 08:30

В рамках фестиваля чистых территорий Ассоциация ТОС 1 апреля объявляет субботники в ТОСах по всей Ульяновской области  Субботник - добровольное массовое мероприятие, которое проводится в различных городах и населенных пунктах, с целью очистки территории от мусора, листвы, сорняков и других отходов.
Прочее 01 апреля, 08:36

Сегодня стартовала подписная кампания на районную газету «Мелекесские вести» на второе полугодие 2023 года! С 10 по 20 апреля проводится декада подписчика. Цены снижены. Подписной индекс П4808 Поддержим нашу газету
Прочее 31 марта, 14:36

В собственном подписном каталоге Почты общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы, в том числе на национальных языках народов России. Клиенты могут оформить и оплатить подписку на сайте компании в разделе «Подписка онлайн» - https://podpiska.pochta.ru/ , в мобильном приложении, в любом почтовом отделении и на дому с помощью почтальона.
Прочее 29 марта, 12:24

Проводится набор работников во вновь сформированное управление «координации деятельности добровольных общественных формирований противопожарной и правоохранительной направленности» на должность ведущего специалиста (по линии добровольных пожарных и народных дружин) для непосредственной работы в муниципальных образованиях области (Барышский, Кузоватовский, Инзенский, Базарносызганский, Майнский, Вешкаймский, Новоспасский, Радищевский, Мелекесский, Новомалыклинский, Карсунский, Сурский, Старомайнский, Чердаклинский районы).
Прочее 23 марта, 15:50

Отдел является территориальным отделом Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области и исполняет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственному кадастровому учету объектов недвижимого имущества, осуществление государственного земельного надзора по использованию и охране земель на территории г. Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов. В соответствии с задачами, стоящими перед Управлением, в 2022 году отделом проведена работа по следующим направлениям:...
Прочее 23 марта, 15:02

Участок курьерской доставки (УКД) в Ульяновске, который располагался в доме № 7 по улице Локомотивная, теперь работает с клиентами в новом офисе в доме № 98 на той же улице.

В рамках проекта «Цифровой дом», цель которого - создание безопасной и комфортной цифровой среды, Роскомнадзором ведется работа по подписанию Кодекса добросовестных практик в сети Интернет, направленный на формирование и обеспечение реализации условий для взаимодействия граждан, государства, общества и бизнеса. Текст Кодекса, а также список его подписантов (http://pd.rkn.gov.ru/code/signatory/), размещен на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Кодекс добросовестных практик» (http://pd.rkn.gov.ru/code/).