Проводится набор работников во вновь сформированное управление «координации деятельности добровольных общественных формирований противопожарной и правоохранительной направленности» на должность ведущего специалиста (по линии добровольных пожарных и народных дружин) для непосредственной работы в муниципальных образованиях области (Барышский, Кузоватовский, Инзенский, Базарносызганский, Майнский, Вешкаймский, Новоспасский, Радищевский, Мелекесский, Новомалыклинский, Карсунский, Сурский, Старомайнский, Чердаклинский районы).
ОГКУ «Служба гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области» проводит набор работников..

Требования к кандидатам: стаж работы в силовых структурах (желательно пенсионеры), высшее образование (средне-специальное – в исключительных случаях), заработная плата от 24000 руб.

Контактный телефон: 37-02-60.
Контактное лицо: Смирнов Альфред Александрович.