Прочее 26 июня, 13:04

30 июня 2023 года на территории МО «Мелекесский район» проводится День бесплатной юридической помощи. В рамках проведения Дня бесплатной юридической помощи Вы можете получить бесплатные консультации в следующих консультационных пунктах:

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: в период с 10 по 11 июня местами в лесах сохраняется высокая пожарная опасность 5 класса. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112». Будьте внимательны и осторожны.

Как правило мошенники, используя юридические термины, а также апеллируя знанием статей уголовного кодекса, пытаются ввести жертву в заблуждение и воспользовавшись растерянностью человека, впервые попавшего в подобную ситуацию, похитить принадлежащие ему денежные средства или получить доступ к банковской карте.
Прочее 07 июня, 14:20

Минпромторг Самарской области разъяснил ситуацию с товарными знаками «Мистер Сидр» в связи с появившимися в интернете сообщениями о том, что алкогольный напиток якобы имел знак «Сделано в Самарской области» и «Самарский продукт».

ОП Димитровградское отделение АО «Ульяновскэнерго» уведомляет об отключении ВЛ-10 кВ яч. № 4, ПС 110 кВ «Тиинск» - население: с. Тиинск (пер. Зеленый, ул. Новая, ул. Площадь Советов, ул. Советская, ул. Полевая, ул. Северная, пер. Северный), с. Терентьевка (ул. Дачная, ул. Молодежная, ул. Строителей, ул. Центральная) в промежуток с 09:00 до 13:00 местного времени 21.06.2023г.

С 5 по 15 июля 2023 года проводится Декада подписчика на районную газету «Мелекесские вести». Цены снижены. Стоимость подписки на полгода 451 рубль. Наш подписной индекс П4808. Ждем Вас на почтовых отделениях! Оставайтесь с нами!

Главное управление МЧС России по Ульяновской области информирует, по данным Ульяновского гидрометеоцентра в  ближайшие 2 - 3 часа 2 июня с сохранением ночью 3 июня местами ожидается гроза, при грозе порывы ветра 15 - 18 м/с, локально ливни. Будьте бдительны! Номер экстренных служб -  112.
Прочее 24 апреля, 12:34

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге. 8 мая почтовые отделения будут работать по графику воскресенья, за исключением отделений с круглосуточным режимом работы. Со 2 по 7 мая почтовые отделения по всей стране будут работать в обычном режиме. В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда РФ, с учётом особенностей региона. Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.
Прочее 13 апреля, 11:50

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем районе.