Поддержка 14 апреля, 16:00

О том, как важны посылки из дома, сейчас землякам рассказывают наши мужчины - добровольцы и мобилизованные, которые приехали в положенный отпуск. Бойцы после встречи с родными посещают свои школы, учебные заведения, где участвуют в патриотических мероприятиях. Одного из наших бойцов тепло встретили в Рязановском сельскохозяйственном техникуме. Выпускника отделения «Механизация сельского хозяйства» 2019 года приветствовал директор Владимир Тигин.
Поддержка 14 апреля, 13:48

Наш земляк Александр Кожевников работал фельдшером скорой помощи в Карсунской РБ. В сентябре прошлого года встал на защиту мирных жителей Донбасса. Теперь он санинструктор медпункта на Херсонском направлении. Герой не лукавит, рассказывает о трудностях, которые пришлось преодолеть в начале службы. На условия не жалуется - ребята всем обеспечены. О спасённых жизнях, героизме парней и воинском долге - в большом интервью (https://clck.ru/348zGS.
Поддержка 14 апреля, 07:17

Дмитрий и Альберт - бойцы из Вешкаймского района. Они побывали в отпуске, дома их заждались семьи, родные и близкие. О службе и общем деле рассказывают с гордостью и воодушевлением. Ребята уверены, каждый мужчина может внести вклад в Победу и встать плечом к плечу с настоящими героями
Поддержка 13 апреля, 11:52

Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!

Уважаемые предприниматели! В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере противодействия коррупции и снижения ее уровня в системе органов государственной и муниципальной власти Ульяновской области и подведомственных им учреждений, а также снижение уровня коррупции во всех сферах общественной жизни и устранения причин возникновения коррупционных проявлений, развитию механизма открытости Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в соответствии с пунктами 3 и 7 статьи 3 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-Ф3 « противодействии коррупции», статьей 9 Федерального закона от 30.03.1999 No 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом. благополучии населения», просим Вас проинформировать представителей малого и среднего предпринимательства о проведении Управлением Роспотребнадзора по Ульяновской области 14 апреля 2023 года с 14.00 до 17.00 по телефону 8 (8422) 44-47-76 «горячей линии» по противодействию коррупции.
Поддержка 11 апреля, 08:18

На площади Советов в Димитровграде собрались матери, жёны, дети - все с нетерпением ждали своего солдата. Они увидели впервые своих мужчин с начала частичной мобилизации. Глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков выразил слова благодарности всем бойцам, за отвагу, смелость и мужество. Две недели бойцы будут в кругу семьи, восстанавливаться и набираться сил.
Поддержка 07 апреля, 09:56

В Мелекесском районе продолжается сбор гуманитарной помощи в воинские части для наших мужчин. С каждым днём все больше мелекессцев присоединяются , чтобы помочь.
Поддержка 07 апреля, 06:53

Руководитель Центрального исполнительного комитета «Единой России» считает, что в обществе назрела насущная потребность в особых центрах взаимодействия партии власти с пассионарными, патриотически настроенными гражданами, готовыми активно участвовать в жизни страны, поддерживать наших бойцов в зоне СВО
Поддержка 04 апреля, 14:41

Приглашаем всех желающих 14 апреля на всероссийскую ярмарку трудоустройства, которая состоится в ОГБПОУ Димитровградский технико-экономический колледж на ул. Октябрьская 74

В Ульяновской области объявили соревнования среди малых и средних хозяйств. По итогам сельхозгода определят 4 победителей, которые получат по 5 млн рублей на обновление парка сельхозтехники. «Чтобы всё было честно, победитель будет определен в каждой природно-климатической зоне — ведь мы знаем, что плодородие везде разное. Также решили, что крупные холдинги региона участвовать в конкурсе не будут. Фокус внимания именно на малые и средние хозяйства», - отметил глава региона.