За текущий период в бюджет МО «Мелекесский район» поступило 17673,8 тыс.руб., в том числе: средства области 16771,2 тыс.руб., собственные доходные источники 902,6 тыс.руб.

14 марта в Правительстве Ульяновской области прошла встреча с представителями социально-ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Ульяновской области в сфере противодействия коррупции.

Заместитель прокурора Мелекесского района поддержал государственное обвинение в судебном процессе по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное с применением насилия).

13 марта управлением по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области в рамках исполнения областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» проведён обучающий семинар для независимых экспертов, аккредитованных Минюстом России на проведение антикоррупционной экспертизы нормативно-правовых актов и их проектов.

За текущий период в бюджет МО «Мелекесский район» поступило  28562,4 тыс.руб., в том числе: средства области  27490,5 тыс.руб., собственные доходные источники  1071,9 тыс.руб.

За текущий период в бюджет МО «Мелекесский район» поступило  4870,2 тыс.руб., в том числе: средства области  0,0 тыс.руб., собственные доходные источники  4870,2 тыс.руб.

Управление по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области напоминает служащим о типичных ошибках, встречающихся в декларациях о доходах.

Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области проводит "горячую линию" по противодействию коррупции 19 марта 2024 года с 14.00 до 17.00 по телефону 8(8422)44-13-65.

ЧТО ТАКОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ?

За текущий период в бюджет МО «Мелекесский район» поступило  14214,9 тыс.руб., в том числе: средства области  13432,4 тыс.руб., собственные доходные источники  782,5 тыс.руб.