Культура 15 апреля, 10:56

Уважаемые жители Мелекесского района! Напоминаем вам, что в преддверии праздника Дня Победы у нас проходит акция «Мои предки участники Великой Отечественной Войны» среди жителей Мелекесского района. Данная акция посвящена людям, их жизненным историям, тяжелым воспоминаниям и героическому прошлому. Это могут быть военные хроники с фронта, рабочие будни, обрывки фото, старые письма. Мы запустили эту акцию, чтобы о своих близких смогли рассказать те, кто сегодня бережно хранит в памяти их истории – дети, внуки и правнуки. В каждой публикации – особенные эмоции. Чтобы принять участие в акции, вам необходимо рассказать о своих предках-участниках Великой Отечественной войны на страницах в социальных сетях, отметить страницу нашей группы "Мелекесский район", а также прислать информацию на почту pobeda.melekess@mail.ru Информация будет также размещаться в наших официальных группах. Принимайте участие!
Культура 14 апреля, 12:47

Группа Созвездие народного коллектива Студии детского танца "Пчёлка" из Мулловки с 14 по 20 апреля принимает участие в профильной смене "VI Региональный фестиваль народов Поволжья" на базе лагеря "Юность". Желаем нашим девочкам отличного творческого отдыха, ярких эмоций и новых достижений
Культура 01 апреля, 13:37

Культура 25 марта, 13:58

Наш Дом культуры села Тиинск был признан лучшим в номинации «Лучшее культурно -досуговое учреждение» и стал победителем???? Поздравляем
Культура 04 марта, 09:26

«МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ СЕГОДНЯ И ВСЕГДА» под таким названием 1 марта на базе Дома культуры Тиинска состоялся творческий вечер заслуженного работника культуры РФ и Республики Мордовия - Овчинникова Виктора Филипповича.