Госуслуги 17 июля, 10:34

Назначаются на 12 месяцев, но не более чем до достижения ребенком установленного возраста:  Единое пособие на детей до 17 лет  Ежемесячная выплата из маткапитала на любого ребенка до 3 лет
Госуслуги 17 июля, 10:33

Сервис позволяет жителям решать все вопросы ЖКХ онлайн на одной площадке. Сейчас приложением пользуются около 100 тысяч пользователей. С его помощью жители могут оперативно подавать заявки в управляющие организации, контролировать их исполнение и получать обратную связь, передавать показания приборов учета, оплачивать все счета за жилищно-коммунальные услуги, направлять обращения в жилищную инспекцию, получать информацию о сроках проведения капитального ремонта и перечне работ, общих собраний собственников жилья.

В 2023 году в период с 17 июля по 13 августа включительно запущено голосование. Оно проводится на портале государственных и муниципальных услуг (Госуслуги) https://www.gosuslugi.ru/inet.
Госуслуги 04 июля, 10:20

Услугу можно получить самостоятельно в личном кабинете на сайте Социального фонда России или в центрах коллективного доступа к порталу Госуслуг в МФЦ. Код является способом подтверждения личных данных при звонке по телефону горячей линии Социального фонда России 8-800-100-00-01. Он нужен для получения персонифицированной информации о мерах социальной поддержки, предоставляемых СФР.
Госуслуги 03 июля, 10:18

Для получения услуги можно обратиться в любой центр «Мои Документы». Владельцам садовых участков и совместно обрабатывающим их гражданам компенсируется 12 поездок ежемесячно. Чтобы получить компенсацию, собственникам садовых участков нужно обратиться в центры «Мои Документы» один раз с 1 мая по 31 октября (заявление за июль должно быть предоставлено до 31 июля). Гражданам, совместно обрабатывающим земельные участки с членами садово-дачного общества, необходимо обратиться ежемесячно до 15 числа следующего за отчетным (заявление за июнь должно быть предоставлено с 1 по 14 июля, за июль – с 1 по 14 августа и т.д.).
Госуслуги 03 июля, 10:17

С помощью платформы «Госуслуги. Решаем вместе» отправить сообщения в ответственные ведомства можно в несколько нажатий кнопки. Больше не нужно искать адресата вопроса. За Вас это сделает сам сервис.

Управление Росреестра по Ульяновской области напоминает о возможности предоставления заявлений и документов на государственную регистрацию прав, государственный кадастровый учёт с помощью электронных сервисов Росреестра. Подача документов в электронном виде осуществляется через сервис «Личный кабинет правообладателя», расположенный на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) www.rosreestr.gov.ru.

01 июня 2023 года на территории муниципального образования «Мелекесский район» проводится День бесплатной юридической помощи. В рамках проведения Дня бесплатной юридической помощи вы можете получить бесплатные консультации в следующих консультационных пунктах:
Госуслуги 22 мая, 15:19

Обратите внимание, что служба поддержки Единого портала никогда не будет звонить гражданам и требовать их личные данные.