На 7 августа в Ульяновской области зарегистрировано 94 случая заболевания коронавирусом. За неделю с 1 по 7 августа в Мелекесском районе зарегистрировано 14 случаев заболевания, что на 12 случаев больше в сравнении с предыдущей неделей.
За истёкшую неделю в Мелекесском районе увеличилось количество заболевших COVID-19..
Защитите себя от тяжелого течения заболевания с помощью вакцинации. Помните, что рекомендуется прививаться от COVID-19 каждые полгода, для того чтобы поддерживать необходимый уровень иммунитета для борьбы с этим заболеванием.
Сделать прививку можно не только в поликлинике по месту прикрепления, но и в передвижных фельдшерско-акушерских пунктах.
Вакцинация против коронавируса необходима! Людям старше 60 лет - особенно! Уделите время своему здоровью!