Время ревакцинироваться!

Уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией в Ульяновской области продолжает расти. Каждый день выявляют около 30 заболевших. Больше всех болеют жители Ульяновска, но и жителям района нужно быть начеку и беречь своё здоровье. Министерство здравоохранения Ульяновской области следит за доступностью вакцин. В регионе их хватит всем! По вопросам вакцинации против коронавирусной инфекции можно обратиться по телефону «горячей линии»: — 88002007307 или по телефону единой службы: — 122.
Время ревакцинироваться!.