Точки роста в школах Мелекесского района

В нашем районе активно реализуется федеральный проект «Современная школа», благодаря которому в образовательных организациях Мелекесского района появляются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Уже в десяти школах района подобные центры открыты. В этом году их состав пополнится еще пятью – новые центры появятся в школах Русского Мелекесса, Новой Майны (в школе №1), Старой Сахчи, Александровки, Никольского-на-Черемшане. Сейчас в них ведется ремонт.
Точки роста в школах Мелекесского района.