Каждый четвертый россиянин выступил за повторный масочный режим в России

Каждый четвертый опрошенный россиянин высказался в поддержку повторного введения масочного режима в России. Такие данные приводит сервис SuperJob со ссылкой на результаты исследования (есть у РБК). Введение масочного режима поддержали 23% россиян, против — 48%. Сторонников ношения масок в общественных местах больше среди женщин — 25% против 21% среди мужчин. При этом россияне моложе 34 лет поддерживают возобновление масочного режима чаще своих соотечественников старше 45 лет.