Приемка образовательных организаций Мелекесского района

С 19 июля в нашем районе проводится приёмка образовательных учреждений к очередному учебному году. Готовность образовательных организаций определяется по нескольким параметрам. Комиссия, в которую входят представители правоохранительных органов, специалисты управления образования и других подразделений администрации Мелекесского района, проверяют, как в школах и детских садах выполняются санэпидемиологические требования, соответствуют ли учреждения требованиям к антитеррористической защищенности, обеспечена ли безопасность передвижения детей по дороге в школу, наличествуют ли необходимые учебные пособия и другое. На данный момент принято 18 образовательных учреждений, работа продолжается.
Приемка образовательных организаций Мелекесского района.