Гармонистов ждут в Тиинске

Проект «Живёт село – пока гармонь играет!», успешно реализуется ТОСом "Исток" из Тиинска. Проект дважды получил поддержку от Президентского фонда культурных инициатив. Цели проекта – возрождение и сохранение народных традиций, выявление талантливых исполнителей, воспитание молодежи. Как и стратегические цели национального проекта «Культура». Очередная, четвёртая, встреча гармонистов Мелекесского района запланирована на 5 августа. Пройдёт она в Доме культуры села Тиинск. Приглашаются все желающие!
Гармонистов ждут в Тиинске.