Проект поддержка местных инициатив граждан

В Мелекесском районе продолжаются работы по реализации местных инициатив граждан. В 2022 году проводят работы: устройство щебеночного покрытия дороги по ул.Ульянова - ул.Школьная в Чувашском Сускане; Замена оконных блоков и входной группы в Доме культуры в Старой Сахче; ремонт дороги на кладбище в Лесном; ремонт и установка ограждения на кладбище в Новой Майне; ремонт дороги на кладбище в Никольском-на-Черемшане; модернизация уличного освещения в Просторах; ремонт площади перед Домом культуры в Тиинске. Работы в Чувашском Сускане, Новой Майне и Просторах уже выполнены. Также завершили работы в Старой Сахче, теперь клуб с новыми окнами и входной группой. Благодарим всех жителей за активное участие в этом проекте, благодаря вам мы делаем лучше наши села!
Проект поддержка местных инициатив граждан.