Капитальный ремонт школ продолжается

В этом году проводится капитальный ремонт в средней школе в Никольском-на-Черемшане и в корпусе начального звена средней школы №2 в Мулловке. В Мулловке проводятся работы по замене оконных блоков, установка и обшивка перегородок, установка дверей, обрабатывают стены. Начата работа по устройству электросетей и канализации. В Никольском-на-Черемшане занимаются облицовкой стен на первом и втором этажах, готовят пол к укладке плитки и линолеума, проводят демонтаж системы отопления.
Капитальный ремонт школ продолжается.