Экзамены завершились, впереди выпускной вечер

22 июня в Мелекесском районе закончился основной период проведения государственной итоговой аттестации. Пункты проведения были расположены в Новой Майне. В ЕГЭ приняли участие 74 человека, из них 14 выпускников показали высокие баллы.
Экзамены завершились, впереди выпускной вечер.

Высший результат по русскому языку в нашем районе показал Артём Щербаков, выпускник средней школы №2 Новой Майны. По математике профильного уровня высший результат в районе у Артёма Гришина, выпускника средней школы №1 Мулловка.
В Основном государственном экзамене (ОГЭ) и Государственном выпускном экзамене (ГВЭ) участвовали 266 человек.
Совсем скоро наши ребята будут поступать в средние и высшие учебные заведения. Выпускники 9-х классов уже получили свои аттестаты. Документ об основном общем образовании «с отличием» получили 17 учащихся 9-х классов. Аттестат о среднем общем образовании «с отличием» будет вручен 13 выпускникам 11-х классов, медаль «За успехи в учении» – получат 9 учеников.
В Мелекесском районе уже проходят выпускные вечера, основная часть из них будет проведена 1 июля.