В двух школах Мелекесского района проводится капитальный ремонт

В этом году в рамках государственной программы «Развитие образования» капитальный ремонт проводится в средней школе в Никольском-на-Черемшане и в корпусе начальной школы средней школы №2 в Мулловке. В Никольском-на-Черемшане уже покрасили стены и потолок в спортивном зале, приступают к установке спортивного оборудования. Выполняется работа по замене напольного покрытия первого и второго этажа, в шести кабинетах установлены черновые полы, идет подготовка для установки напольного покрытия. Проводят электромонтажные работы. В Мулловке завершаются работы по капитальному ремонту кровли. Приступили к монтажу внутренних перегородок, подготавливают стены для дальнейшего ремонта.
В двух школах Мелекесского района проводится капитальный ремонт.