«Женщины в бизнесе» – это образовательный интенсив, участницы которого пять дней изучали базовые принципы предпринимательства, осваивали новые инструменты маркетинга и под руководством наставников разрабатывали бизнес-планы. Затем они представили свои проекты на суд жюри, в состав которого вошли опытные предприниматели, пресса и специалисты по развитию бизнеса. В проекте приняли участие 30 жительниц региона. На итоговый конкурс были представлены инициативы разной направленности: от создания туристической базы до запуска производства детских оконных сеток. Лучшим стал проект салона для ухода за домашними животными «Тётя Боня» от жительницы Димитровграда Елены Захаровой. Она получила сертификат на промосопровождение, который потратит на запуск рекламы.
В Ульяновской области подвели итоги конкурсной программы проекта «Женщины в бизнесе» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»..