Сегодня - последний день голосования. Современные общественные пространства, зеленые скверы и парки, красивые набережные, удобные улицы, уютные дворики... Что должно появиться в вашем городе? Как проголосовать? Перейдите на платформу https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur73&utm_me.., авторизуйтесь и проголосуйте!
Более 50 тысяч жителей Ульяновской области проголосовали за проекты благоустройства.
Вы также можете проголосовать через приложение волонтеров, которые сопровождают голосование в вашем городе.
Министр ЖКХ и строительства Ульяновской области Александр Черепан:
«Свой выбор за понравившийся проект жителям помогают сделать волонтеры. Они побывали в учебных заведениях, на массовых мероприятиях, на площадках МФЦ, предприятиях, чтобы свой голос в пользу комфортной среды и дальнейшего благоустройства смогли отдать как можно больше жителей. Также активно голосовали члены движения ТОС. Мы благодарны каждому, кто проголосовал за дальнейшее преображение городских территорий».
Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».