Экзамены начались

Сейчас наши выпускники стоят на пороге выбора своего будущего, а чтобы определиться, необходимо сдать экзамены. В этом году в Мелекесском районе итоговую аттестацию в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) пройдут 275 выпускников. Для проведения ОГЭ-2022 подготовлен экзаменационный пункт в рабочем посёлке Новая Майна. В 2022 году выпускникам 9-х классов для получения аттестата необходимо сдать два обязательных предмета (русский язык и математику) и два предмета по выбору.
Экзамены начались.
В ЕГЭ примут участие 78 человек, в том числе 74 выпускника текущего года.
Свыше 35 специалистов привлечены к проведению ЕГЭ. Первый экзамен для выпускников 11 классов уже прошел 26 мая, в этот день сдавали ЕГЭ по географии, химии и литературе.
Пункты проведения ЕГЭ и ОГЭ полностью обеспечены необходимыми расходными материалами. На всех соблюдаются меры безопасности, в том числе действующие эпидемиологические нормы.
Желаем удачи нашим ребятам, вы обязательно справитесь!