Старт акции «Помоги собраться в школу!»

С целью оказания перед началом учебного года адресной помощи детям из малообеспеченных семей, из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, находящихся в социально-опасном положении, Организационный комитет по проведению благотворительной акции объявляет старт благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
Старт акции «Помоги собраться в школу!».
Лето и школьные каникулы пролетели незаметно. Вновь прозвенит школьный звонок, в классах зазвучат звонкие голоса ребят, начнется новый учебный год. Очень хочется, чтобы все дети в наших городских и сельских поселениях 1 сентября переступили школьный порог с праздничным настроением. Такое благотворительное мероприятие, как акция «Помоги собраться в школу», как раз дает возможность объединить наши усилия для общего большого доброго дела.
Как показывает практика прошлых лет, в наших поселениях много неравнодушных добрых и отзывчивых людей, готовых прийти на помощь.
Организационный комитет по проведению благотворительной акции «Помоги собраться в школу!» еще раз благодарит всех, кто в прошлом году принимал участие в реализации мероприятий областной благотворительной акции «Помоги собраться в школу!» на территории муниципального образования «Мелекесский район».
Предлагаем Вам, уважаемые жители Мелекесского района, руководители сельскохозяйственных и промышленных предприятий, индивидуальные предприниматели, сотрудники всех муниципальных учреждений и общественных организации, принять активное участие в акции «Помоги собраться в школу».
В ходе акции Вы можете оказать любую благотворительную помощь: школьную и спортивную форму, повседневную и спортивную обувь, канцелярские принадлежности – тетради, ручки, карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, рюкзаки.
По всем вопросам предлагаем обращаться по телефонам «горячей линии»:
- в отделении по Мелекесскому району Областного государственного казенного учреждении социальной защиты Ульяновской области - 8 (84235) 2-60-44;
- в Управлении образования администрации муниципального образования «Мелекесский район»- 8 (84235) 2-64-11;
- в образовательные учреждения по месту жительства (в школы).

Организационный комитет по проведению благотворительной акции «Помоги собраться в школу!» администрации МО «Мелекесский район»