Фестиваль «От всей души»

С 24 по 28 мая на территории Ульяновской области пройдет XIII Международный фестиваль кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени В.М.Леонтьевой «От всей души». В рамках Кинофестиваля 26 мая в парке культуры и отдыха в Новоселках пройдет творческая встреча с актрисой театра и кино Алёной Чеховой, а также состоится концерт Зерносовхозской детской школы искусств. Приглашаем всех на встречу.
Фестиваль «От всей души».
Также в этот день участники встречи смогут почтить память Валентины Михайловны Леонтьевой, возложив цветы к могиле.
Международный фестиваль кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Народной артистки СССР В.М. Леонтьевой «От всей души» проводится в Ульяновской области с 2008 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Союза кинематографистов Российской Федерации и региональной власти.

Наш Мелекесский район принимает активное участие в мероприятиях, проходившие в рамках фестиваля. Ежегодно Сельский дом культуры в поселке Новоселки являлся одной из площадок фестиваля, где проходят встречи гостей фестиваля с жителями села, именно в этом поселке Валентина Леонтьева жила в последние годы своей жизни.