Патриотическое воспитание

совместно с Федоровой Татьяной, директором музея Боевой Славы поселка взяли интервью у Кудряшова Гаврила Григорьевича, ветерана Великой Отечественной Войны. Ребята заранее подготовили вопросы, которые задавали ветерану. Гавриил Григорьевич с удовольствием рассказал ребятам, что был призван на фронт в 1943 году в возрасте 17 лет. Так же Гаврил Григорьевич рассказал, где воевал, чем занимался во время войны и какие награды имеет. Ребята очень внимательно слушали ветерана и задавали дополнительные вопросы.
Патриотическое воспитание.