Совещание с министром транспорта Ульяновской области

Сегодня состоялось выездное совещание с министром транспорта Ульяновской области Сергеем Воронцовым по вопросу оказания содействия водителям, которые из-за неблагоприятных погодных условий вынуждены оставаться на трассах области.
Совещание с министром транспорта Ульяновской области.

В последнее время мы видим, что погода меняется с каждым днём, начиная от оттепели, заканчивая обильным снегопадом и метелями. Буквально вчера прошёл обильный снегопад, из-за которого водители большегрузов застряли на трассах, дороги и улицы в населенных пунктах были переметены. Общими усилиями мы оперативно сработали и за короткие сроки устранили последствия.

Сегодня совместно с коллегами из министерства транспорта Ульяновской области, города Димитровграда и Новомалыклинского района обсудили, как оперативно оказать помощь людям, оказавшимся в подобных ситуациях. Все вопросы взяты на контроль и проработку министерством транспорта Ульяновской области.