Внимание!

В прокуратуре Мелекесского района Ульяновской области проходит «горячая линия» по вопросам нарушений закона при эксплуатации смотровых колодцев и дождеприемников. В период с 21 декабря по 29 декабря 2023 года прокуратурой района проводится «горячая линия» по вопросам нарушений закона при эксплуатации люков колодцев и нахождения их в ненадлежащем состоянии, создающем угрозу жизни и здоровью граждан. В рамках «горячей линии» граждане могут сообщить о фактах нахождения люков в открытом состоянии или их повреждении. Телефоны горячей линии 9-69-30, 9-69-22.

Телефоны горячей линии 9-69-30, 9-69-22.