15 декабря в УлГПУ им. И.Н. Ульянова состоится XV Гражданский форум Ульяновской области

Традиционно Форум является дискуссионно-презентационной площадкой для активистов, реализующих свои общественные инициативы в Ульяновской области, для представителей НКО, ТОС и неравнодушных людей, готовых заниматься социально значимой и общественной работой.

ℹВ этом году в рамках Форума будут подняты следующие темы:
поддержка НКО в муниципальных образованиях;
реализация закона о социальном заказе;
общественный контроль в сфере организации пассажирских перевозок и др.

Форум завершится Пленарным заседанием с участием Губернатора Ульяновской области и исполнительных органов власти, где общественники представят наработанные в ходе площадок Форума рекомендации и предложения. На Пленарном заседании объявят итоги областного конкурса «Общественное признание – 2023».

🎤Также состоится концерт заслуженного артиста РФ Дмитрия Дунаева и лауреата международных конкурсов Анастасии Францевой с патриотической программой «СВОи песни».

➡Жители области, желающие принять участие в мероприятии, могут зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/36wGRp