Уважаемые жители Мелекесского района

Управление образования Мелекесского района информирует! ❄По данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 7 на 8 декабря и утром 8 декабря на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -21-26°C, ветер северо-восточный 3-8 м/с. Днём температура воздуха по области до -14-19°C.
Уважаемые жители Мелекесского района.

В связи с низкой температурой воздуха Управление образования Мелекесского района рекомендует руководителям общеобразовательных организаций Мелекесского района отменить занятия 8 декабря 2023 года с 1 по 4 класс.

Руководителей образовательных учреждений с решением об отмене занятий просим своевременно и оперативно ознакомить участников образовательной деятельности: родителей (законных представителей), обучающихся, педагогов.