30 ноября при участии представителей Корпорации развития Ульяновской области прошла рабочая встреча с проектной командой Мелекесского района по инвестиционному развитию.

Обсудили текущее состояние внедрения регионального инвестиционного стандарта, перспективные инвестиционные площадки, вопросы по дальнейшему сотрудничеству. Специалистами Корпорации развития Ульяновской области был отмечен положительный опыт района по взаимодействию с региональными институтами развития.
30  ноября  при участии  представителей Корпорации развития Ульяновской области прошла рабочая встреча  с  проектной  командой  Мелекесского района по инвестиционному  развитию..