Какие уникальные природные сокровища хранит регион? Как распознать следы разных животных? Что такое спилс-карта Ульяновской области и как её собрать? Ответы - на площадках фестиваля!
Потомок Ивана Крузенштерна, скелет мамонта, детские забавы из позапрошлого века. В Ульяновке стартует фестиваль "Фрегат "Паллада".

🔥🔥🔥Впервые здесь представят:
Палеонтологический зал
Цифровой планетарий
Интерактивный скалодром
Водолазное и геодезическое оборудование
Фотовыставку финалистов конкурса Русского географического общества «Самая красивая страна»

🗓 23-25 ноября с 10.00 до 16.00

📍Областной Дворец творчества детей и молодёжи, г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 50.

❗Все мероприятия бесплатны! Предварительная запись не требуется!