Ульяновская природоохранная прокуратура сообщает!

Заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора Гончарем Александром Яковлевичем 08 ноября 2023 года с 9 час.30 мин. до 10 час. 30 мин. (по местному времени) будет осуществлен прием граждан в здании Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратуры по адресу: г. Ульяновск, 1 переулок Винновский, дом 10. На личный прием граждане могут обратиться по вопросам, связанным с нарушениями природоохранного законодательства, сообщить об известных им фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений и преступлений. Получить дополнительную информацию и предварительно записаться на личный прием можно по телефонам: в Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратуре: 8 (8422)35-89-54, 8-917-627-24-66; в Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуре: 8 (4822) 36-96-18.

в Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуре: 8 (4822) 36-96-18.