Поздравление ветерана с днем рождения

В минувшие выходные свое 96-летие отмечал Ветеран Великой Отечественной войны - Макаров Арсентий Иванович. Глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков поздравил Арсентия Ивановича с днём рождения. Он был настоящим героем, который нес на своих плечах тяжкое бремя военных лет и смог сохранить нашу страну благодаря своей отваге. Великая Победа была достоянием не только великих полководцев, но и каждого солдата, каждого человека, который стоял на защите своей Родины. Арсентий Иванович - один из тех, кто отдал все силы ради мира и свободы! Мы искренне благодарим его за подвиг и желаем ему крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни! Пусть сопровождают его улыбка и радость, а сердце всегда наполняется гордостью за то, что он сделал для нас всех. Поздравляем Макарова Арсентия Ивановича с днем рождения! Желаем ему счастья, здоровья и благополучия!
Поздравление ветерана с днем рождения.

В минувшие выходные свое 96-летие отмечал Ветеран Великой Отечественной войны - Макаров Арсентий Иванович 🎉

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон