Ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной Войны.

Сегодня к нам пришла скорбная весть, ушёл из жизни замечательный человек, наш дорогой ветеран Великой Отечественной войны, Шаталин Павел Владимирович. Павел Владимирович был участником Великой Отечественной Войны, кавалером орденов Трудового Красного Знамени, награждён орденами «Знак Почёта», Отечественной войны 2-й степени. Всю свою жизнь отдал родному Мелекесскому району, был руководителем колхоза III-го Интернационала в Старой Сахче, председателем профсоюзной организации Мелекесской райсельхозтехники.
Ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной Войны..

Мы с глубоким уважением помним его вклад в победу и защиту нашей Родины. Павел Владимирович был выдающимся человеком, героем нашего времени. Он оставил след в нашем сердце, и мы всегда будем гордиться его историей. Такие люди навсегда останутся в наших сердцах и будут вдохновлять нас своим верным духом и преданностью Родине.

Павел Владимирович останется в памяти родных, близких и земляков как скромный, добропорядочный и отзывчивый человек. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах. Выражаем искренние слова соболезнования и сочувствия родным и близким.