Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

Бизнес –квиз «PRO-бизнес».

По инициативе управления экономики 24 октября 2023 года совместно с ММЦ «Дом молодых» и Ассоциацией предпринимателей «Люди дела» и АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района Ульяновской области на базе ОГБПОУ Рязановского сельскохозяйственного техникума состоялся бизнес –квиз «PRO-бизнес». В ходе квиза ребята в игровой форме ознакомились с азами предпринимательской деятельности и смогли задать интересующие вопросы.
Бизнес –квиз «PRO-бизнес»..
По инициативе управления экономики 24 октября 2023 года  совместно с  ММЦ «Дом молодых» и Ассоциацией предпринимателей «Люди дела» и АНО «Центр развития предпринимательства Мелекесского района Ульяновской области  на базе ОГБПОУ Рязановского сельскохозяйственного техникума состоялся бизнес –квиз «PRO-бизнес». В  ходе квиза  ребята в игровой  форме  ознакомились с азами предпринимательской деятельности и смогли задать интересующие вопросы. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie