В Мелекесском районе продолжается диспансеризация взрослого населения

В Мелекесском районе продолжается диспансеризация взрослого населения ✅ ❗Диспансеризация проводится 1 раз в 3 года, и пройти её можно в тот год,…
В Мелекесском районе продолжается диспансеризация взрослого населения.

В Мелекесском районе продолжается диспансеризация взрослого населения ✅

❗Диспансеризация проводится 1 раз в 3 года, и пройти её можно в тот год, когда вам исполняется 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 лет. Если вам 40 и более лет, диспансеризацию можно проходить ежегодно.

Диспансеризация позволит сохранить и укрепить здоровье, а при необходимости своевременно провести дополнительное обследование и лечение. Консультации врачей и результаты тестов помогут не только узнать о своем здоровье, но и получить необходимые рекомендации об основах здорового образа жизни или по выявленным факторам риска.

Записаться на прохождение диспансеризации можно по следующим номерам телефонов регистратуры лечебных учреждений Мелекесского района:

☎ ГУЗ Мулловская участковая больница –8(84235)92-1-45;

☎ ГУЗ Ново-Майнская городская больница – 8(84235)78-2-44;

☎ ГУЗ Зерносовхозская участковая больница –8(84235)91-6-02;

☎ ГУЗ Тиинская участковая больница –8(84235)94-2-21;

☎ ГУЗ Рязановская участковая больница –8(84235)96-7-47;

☎ ОВОП с.Старая Сахча: 8-927-981-56-94 Мороз Галина Анатольевна - врач общей практики офиса с.Старая Сахча.

Позаботьтесь о своем здоровье уже сейчас, не откладывайте на завтра!

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон