Жителей региона приглашают к участию во Всемирном фестивале молодёжи

ВФМ2024 станет главным молодёжным событием 2024 года. Он пройдёт с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» в Сочи.
Жителей региона приглашают к участию во Всемирном фестивале молодёжи.

Масштабное мероприятие состоится по Указу Президента России Владимира Путина в целях развития международного молодёжного сотрудничества.

В фестивале примут участие 20 тысяч молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтёрства и благотворительности, спорта, включая 10 тысяч иностранных участников.

Впервые в мероприятии такого масштаба примут участие не только молодые люди от 18 до 35, но и подростки старше 14 лет. Подавайте заявки, регистрация участников фестиваля проходит прямо сейчас: https://vk.cc/cqaHLR.