19 октября управлением экономики администрации МО «Мелекесский район», АНО «Центр развития предпринимательства» и Прокуратурой Мелекесского района проведено выездное мониторинговое мероприятие в с. Старая Сахча.

Субъектам предпринимательской деятельности даны разъяснения по рискам неформальной занятости, необходимости индексации заработной платы. Проводимая работа осуществляется в соответствии с утвержденными методическими рекомендациями по организации работы муниципальных образований по легализации трудовых отношений и противодействию теневой занятости. О фактах неформальной занятости, выплате заработной платы «в конвертах» можно сообщить по телефонам «горячей линии» отдела экономического развития Мелекесского района: 2-60-35, 7-40-62.
19 октября управлением экономики администрации                                 МО «Мелекесский район», АНО «Центр развития предпринимательства» и Прокуратурой Мелекесского района проведено выездное мониторинговое мероприятие в с. Старая Сахча..