Подведены итоги конкурса ППМИ-2023

Администрация муниципального образования «Мелекесский район» информирует! По итогам голосования на собрании граждан об участии в ежегодном конкурсном отборе проектов развития поселений и городских округов Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан, прошедшем 16 октября 2023 года в Сельском клубе с. Александровка наибольшее количество голосов набрал следующий приоритетный проект развития: «Вода – это жизнь!» (Реконструкция существующих сетей водоснабжения в с. Александровка Мелекесского района Ульяновской области)
Подведены итоги конкурса ППМИ-2023.