О любви и воинском долге

Александр Голованов из Павловского района собирается в дорогу. Его ждет военная подготовка, боевое слаживание и настоящая мужская работа. С этого начинается подготовка ребят, которые заключили контракт на военную службу. Александр - один из них. Решение для него - серьёзное и осознанное. На его плечах - огромная ответственность. За страну, сослуживцев и новоиспечённую супругу Ольгу. Совсем недавно они создали семью. Решение мужа Ольга поддержала - в стороне оставаться нельзя, надо помочь бойцам "за ленточкой.
О любви и воинском долге.

Узнать больше об условиях контрактной службы можно:

📍в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39
📍по телефону: (8422) 35-62-78
📍на сайте службапоконтракту.рф