Уважаемые жители Мелекесского района

В Ульяновске торжественная встреча ковчега с частицей мощей святого великомученика Георгия Победоносца состоится 8 октября в 07.00 у поклонного креста на месте разрушенного кафедрального Троицкого собора рядом с Соборной площадью.
Уважаемые жители Мелекесского района.

От Соборной площади крестный ход пройдет до Спасо-Вознесенского кафедрального собора, после чего Архиереями Симбирской Митрополии в сослужении духовенства города Симбирска будет совершена Божественная литургия и молебен святому великомученику Георгию Победоносцу.

В Спасо-Вознесенском кафедральном соборе святыня будет пребывать до 19.00 9 октября. Мы приглашаем всех на это значимое и святое событие!