Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

Поздравляем с днем воссоединения

Дорогие жители Мелекесского района! Сегодня особый и важный день для нашей страны – день воссоединения новых регионов с Россией! С радостью и гордостью мы отмечаем этот день вместе с жителями Донецкой Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей.Это еще один шаг вперед в развитии нашей большой и прекрасной Родины. Этот исторический момент напоминает нам о важности солидарности, единстве и взаимопонимании. Мы должны сохранить и укрепить наше общее наследие, ценности и культуру. Продолжим строить благополучное будущее нашего района, страны и содействовать процветанию каждого нашего жителя. Поздравляем всех с праздником воссоединения! Пусть наш район и вся Россия процветают и развиваются на благо всех нас!
Поздравляем с днем воссоединения.

Дорогие жители Мелекесского района!

Сегодня особый и важный день для нашей страны – день воссоединения новых регионов с Россией!

С радостью и гордостью мы отмечаем этот день вместе с жителями Донецкой Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей.Это еще один шаг вперед в развитии нашей большой и прекрасной Родины.

Этот исторический момент напоминает нам о важности солидарности, единстве и взаимопонимании. Мы должны сохранить и укрепить наше общее наследие, ценности и культуру. Продолжим строить благополучное будущее нашего района, страны и содействовать процветанию каждого нашего жителя.

Поздравляем всех с праздником воссоединения! Пусть наш район и вся Россия процветают и развиваются на благо всех нас!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie