Боец поблагодарил ульяновский филиал фонда «Защитники Отечества» за помощь

В фонд обратилась его мать. Сам боец получил ранение в зоне СВО и был эвакуирован в госпиталь. Координаторы фонда помогли Валерию собрать документы для участия в проекте «Перезагрузка». Его проводит Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию». Благодаря этому проекту боец прошел полный медосмотр и реабилитацию. Сейчас Валерий уже возвращается к гражданской жизни.
Боец поблагодарил ульяновский филиал фонда «Защитники Отечества» за помощь.

💬«Хочу поблагодарить фонд «Защитники Отечества» за их огромную работу по помощи нам, ветеранам боевых действий. Это – очень большой труд. Спасибо фонду, нашему государству, президенту Владимиру Владимировичу Путину и всем людям, причастным к этому благому делу!» - поделился Защитник.