Продолжаем поддерживать наших солдат

23 сентября в Димитровграде состоялась погрузка и отправка гуманитарной помощи. В рамках акции #МЫВМЕСТЕ была подготовлена новая партия гуманитарной помощи для отправки нашим бойцам. Образовательные организации, частные предприниматели и простые жители Мелекесского района - каждый вносит вклад в общее дело. Эта гуманитарная помощь включала в себя необходимые продукты питания, медикаменты и предметы первой необходимости, студенты Рязановского сельскохозяйственного техникума на протяжении всей погрузки принимали активное участие в формировании машины.
Продолжаем поддерживать наших солдат.

🇷🇺 Мы гордимся нашими бойцами, которые день и ночь стоят на защите мирных жителей и территории нашей страны. Отрадно видеть такое единодушие в столь ответственный для нашей страны момент. С правильной организацией и постоянной взаимовыручкой все поставленные задачи будут выполнены. Спасибо всем неравнодушным жителям, оказывающим посильную помощь! Вместе мы сила!