Земляки передали ульяновскому бойцу допснаряжение

Михаил сейчас в отпуске. Получил ранение, восстанавливается в родном поселке, но уже рвется на службу – помогать своим. Социальному координатору филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» в Ульяновской области Сурского района он рассказал, что для выполнения боевых задач ему пригодилось бы дополнительное снаряжение.
Земляки передали ульяновскому бойцу допснаряжение.

С помощью волонтеров и представителей администрации Сурского района бойцу уже передали все необходимое: рацию, спальный мешок, внешний аккумулятор, разгрузочный жилет, перчатки, футболки и все, что может пригодиться Защитнику.

Михаил тепло поблагодарил земляков за помощь. Социальный координатор продолжит оставаться на связи с бойцом и оказывать помощь в любых вопросах.

Филиал фонда «Защитники Отечества» работает в Ульяновске с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Кирова, 20. Телефон: (8422) 22-95-27, 22-95-28, 22-95-32, электронная почта: rf73@gosfondveteranov.gov.ru